Отзыв о компании Стоматологическая клиника на Фестивальной
Добавлен: 17:36 26.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomfest.ru
Телефоны: +7 (495) 236-90-24

Описание деятельности:  Стоматологические услуги.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели обратите внимание на то,о чём я вам расскажу сейчас:Общалась с неким Розенфельдом Иваном Сергеевичем по тел.,в продолжение разговора он пригласил меня на встречу,я приехала.Во-первых он по телефону заявил,что является старшим администратором,а при встрече сказал,что Учередитель данной компании,что за неопределённость?!Во-вторых стал задавать глупые ,не по совершенству и делу, вопросы, смотрел странным взглядом,будто заигрывал,что неуместно с его стороны.В-третьих стал поправлять меня в грамотном произношении в слове -договор и сам поправлял не правильно,обстановка такая: он задаёт сидя вопросы на стойке ресепшен ,а я стою рядом,что за цирк и разведение демогогии,а если пациенты придут,далее он не имеет понятия,что такое оформление по ТК РФ,и спрашивает меня-Что вы имеете ввиду? А когда я сказала,что не хочу продолжать разговор и последовала на выход,он пошёл за мной выкрикивая громким голосом на улице какие-то в след слова.Что???Это что за безграмотность,кто вообще там сидит,кто он по профессии и чем он там занимается?Уважаемые руководители обратите внимание на то,кто у вас работает,с таким подходом вы не найдёте сотрудников!