Отзыв о компании ДЦ Украина
Добавлен: 13:14 10.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dc.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Cеть DЦ Украина (DC Ukraine) - это на сегодняшний день 126 магазинов и аптек DЦ в 38 городах по всей Украине. Наша сеть все время становится все шире. При этом мы ставим не только на географическое расширение сети, а в первую очередь, на совершенствование работы наших магазинов. Каждый новый магазин DЦ - еще один шаг на этом пути. Магазины DЦ mdash; это наша забота о красоте, здоровье и комфорте наших покупателей. Отличительными чертами наших магазинов являются: dысокая культура обслуживания доступные цены ассортимент (формируется соответственно вашим потребностям) Все это отличительные черты сети DЦ. В данном разделе нашего сайта Вы сможете более детально ознакомится с географией нашей сети, узнать адрес и расписание работы магазинов в Вашем городе. Наша компания входит в группу "Аснова холдинг". Данная группа так же состоит из компаний: ООО "Комора-С" ООО "ДЦ-плюс" ООО "С.О.Т.Бі" ЗАО "Эсма"

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всемогущий словно Джин,Умный,точно Насредин,В мире он такой одинНачальник-??? Вы его знаете.Благодаря тесным корпоративным встречам и контактам [censored] все,что движется.