Отзыв о компании ООО Полушка

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я отработала в "Полушке" полгода.С самого открытия магазина на пр.Науки д.14.Первый месяц мы всё расстовляли(это был август-июнь),за это нам заплатили в конце следующего месяца(июля)просто копейки.Тысяч 7000.ЭТО ПРЕДСТАВТЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА.Просили не увольнятся,подождать,когда будет мясо и водка,тогда мол пойдет прибыль.Прибыли не было 4 месяца.Я работала там кассиром,и в 5-ом месяце нам дали зарплату,которая соответствовала их рекламе.Я получила за 13 смен почти 20.000р.Какого было удивление всех кассиров,когда такие деньги потекли.Сразу захотелось работать.В декабре нам дали усиление,т.е.мы работали три через один,некоторые оставались на сутки.1-ое января.Магазин закрыли,из-за того,что старушке сверху мешал шум от наших холодильников ночью.Она подала в суд,и выиграла.Мы месяц были в вынужденном отпуске.Кто-то пошел на подработку,кто-то сидел дома.Я уволилась до того,как нас перевели в другой магазин.Мы пришли получать зарплату,за месяц 3/1 я была уверена,что получу тысяч 25.В ожидании чуда,я пошла за зарплатой,и всё моё чудо кануло в лету.Дали нам от силы 15 тысяч.А за то,что я отработала новогоднюю ночь,лишилась праздника с мужем и семьей,я не получила ничего!НИ копейки!Наша большая зарплата за ноябрь оказалась ошибкой офиса,который всем сотрудникам добавил по 5.000.Тогда то я и уволилась.Сейчас там работает девченка с которой мы были с открытия,она рассказывает,что отпускные им не светят,штрафы сдирают,и орут просто так,чтобы злость выместить.НЕ ИДИТЕ В ПОЛУШКУ!МОЙ ВАМ СОВЕТ!ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ ТАМ,С ВАС СНИМУТ ВСЮ ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ СПИШУТ НА ШТРАФЫ.И ещё один факт:мне в офисе сделали расчет,что мол я получу 1.500,надо только дождаться когда будет зарплата.Это было 10 января,сейчас 18 марта,прошло больше месяца,меня в ведомости как нет,так и небыло!ДЕНЬГИ ТОЛЬКО СДИРАЮТ!как-то в ночную смену мы увидели,ведомость,в которой были графы,написано,сколько и за что с нас снимают.Была только одна графа,в которой не было написано ничего кроме цифр.Эти цифры означали штрафы от 500р. до 11.000т.р.За что они снимались не понятно.Зарплату мы по ведомости получали не меньше 17.000,а с этими штрафами выходило тысяч 12.000.ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА.ЕСЛИ ПЛОХОЕ НАЧАЛЬСТВО ПОПАДЕТСЯ,ТО ВЫ И 12.000 НЕ УВИДИТЕ.Я ВАС УВИРЯЮ!!!И если у вас смены хотят поменять,то вам никто не отзвониться даже.И смены там поганые,чего стоит с 17 вечера до 6 утра.Кто в 6 утра домой попрется?????Что там за начальство такое бестолковое??????????