Отзыв о компании АлМетСтрой
Добавлен: 17:04 29.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: almetstroi@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 274-50-61

Описание деятельности:  Сферы деятельности организации: Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Фасадные работы, Кровельные работы, Остекление балконов / лоджий

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

расскажу вам про фирму ООО "Алметстрой" (чтобы не повторяли моих ошибок). Фирма Алметстрой + Вертикаль+Экос принадлежит все одному человеку по фамилии Лизан Михаил.Есть у него два "замечательных" помошника это Букаткин Алексей Юрьевич и Данилюк Сергей. Устроился туда по знакомству...ну думаю плохого не порекомендуют. Обещали з.п. 25т.р. на руки. Лизан очень редко общается с подчиненными и играет роль доброго дяди..всю грязную работу делают Букаткин (который вам так начешит на уши..о перспективах их компании и даже графики нарисует:)) и Данилюк (надает вам кучу каких то тупых заданий не нужных и с вами не связанных и будет потом нервно спрашивать о их выполнении..он вообще психованный какой то типок, если честно). И начинается КИДАЛОВО!!!!! типа не справляешься со служебными заданиями и все такое...на второй месяц зарплату дают половину, на третий могут вообще не дать и постоянно набирают бедных рабочих бригадами...те поработают уйдут..следующие..поработают уйдут!! (главное это настолько видимо уже отработанная схема, что чуть не чувствуешь себя виноватым, во всех трудностях компании)!! А зарплату выдают так...квартиру продадут кому нибудь..(квартиры им в качестве оплаты отдает монолит строй, у Лизана там корешь работает он ему подряды и выдает) тут же все руководство налетело по 100 тыс.руб. выписали зарплаты а вам не досталось...Извините..но аванс 5-7 т.р возьмите..ну чтобы деньги на проезд были.