Отзыв о компании Эльба-Мебель
Добавлен: 12:04 02.04.2010
Сайт:  e-mebel.ru
Эл. почта: webmaster@elbamebel.ru
Телефоны: (495)785-40-92

Описание деятельности:  «Эльба мебель», являясь официальным дилером мебельной фабрики «Шатура», открыла новый фирменный магазин «Мебель в офис и дом» в Черемушках. Здесь, на площади в 350 кв.м, представлена продукция известных российских производителей, зарекомендовавших себя многолетним присутствием на отечественном рынке. «СЕВЗАП мебель», «Мебель Черноземья», «Сходня», «Туламебель», «Миасс», «Шатура», «НИК», «Марта» — вот неполный перечень основных партнеров фирмы «Эльба».

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Правильно говорят: бизнес делают люди! А люди-руководители в компании Эльба-Мебель (Серов,Попов) пригласив меня

коммерческим директором в 2005, обещали мне, если компания выйдет на безубыточность и начнет получать прибыль, то

мне будет выплачиваться _% с неё. И что же? Не выплатили, наоборот, после моего очередного напоминания (послал

4.07.2006 e-mail Серову с копией Попову и ещё одному учредителю -занимается также другим бизнесом, не называю,

т.к. похоже, его почту кто-то подчистил с моим письмом и он знать не знает, истинную причину моего ухода из

компании). В ответ, Серов тут же предложил мне написать по собственному желанию. Вот так, верить обещаниям,

понятно: написал и рад, что не тянул более с уходом, в надежде , что начнут платить, как договаривались. С

такими людьми лучше не работать вместе. Удивительно, но, когда Серова спрашивали обо мне его мнение при

устройстве меня на работу, вместо того, чтобы просто сказать: не сошлись ожидания по з/п c возможностями

компании, он давал такую рекомендацию:"...нет у этого человека объёмно-стратегического мышления.." -именно

поэтому меня и приняли на работу,сказав, что чокнутых у нас и так хватает, а вот без этого... нужен человек". На

будущее взял себе за правило-брать пиьсменно подтверждение словам, а то мало ли кто ещё объёмно-стратегичски

мыслит!"