Отзыв о компании Графика - М

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта шарага занимается не только канцтоварами, но еще есть свой парк техники на Предпортовой, 4. Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. (который вначале остается за кадром, иначе бы люди сразу бежали оттуда сломя голову). К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает (никакие трудовые договоры не оформляются). Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В итоге, проработала 2 недели - ничего не заплатили. Борисов что-то блеял про потраченное на мое обучение время (чему, интересно, он лично там обучает уже опытных сотрудников?). Так что если у кого-то возникнет шальная мысль пойти работать в данную компанию (кем бы то ни было) - гоните ее прочь!!! Большего дерьма я еще не видела (это относится как к компании, так и к Борисову). Впрочем, опытному работнику уровень дохода в данной организации будет виден сразу - по условиям работы и рабочему месту (холодный подвал без окон и с резким запахом). Люди!!! Даже не надейтесь, что если Борисов не может создать людям нормальные условия для работы, он будет оплачивать ваш труд. Кидалово!!!