Отзыв о компании INCOM-AUTO
Добавлен: 11:18 30.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наша Компания продаёт и обслуживает автомобили TOYOTA, HONDA, MAZDA, NISSAN, MITSUBISHI, FORD, OPEL, CHEVROLET, CADILLAC, VOLKSWAGEN, SKODA, RENAULT, PEUGEOT, FIAT, SSANG YONG, HYUNDAI, KIA, CHERY, GEELY, ZX, JMC, FOTON, TATA, TagAZ, DAEWOO, SENS, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. За 17 лет существования Компании мы вышли на лидирующие позиции на автомобильном рынке* по объёмам продаж: 1-е место по продажам автомобилей HYUNDAI (ТагАЗ) 1-е место по продажам автомобилей FIAT 1-е место по продажам автомобилей SSANGYONG 1-е место по продажам автомобилей KIA 1-е место по продажам автомобилей DAEWOO 1-е место по продажам автомобилей ВАЗ 1-е место в России по продажам автомобилей UAZ Patriot Эти цифры - свидетельство вашего доверия. Поэтому мы считаем себя вправе работать под лозунгом "Доверяй профессионалам!" *внутренняя статистика по Московскому региону.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания с быдловатыми условиями труда:прадзников нет для неебольничные не оплачиваетзарплата серая и отпускные вам выдают от ее белой части - читай ничего не выдают.за опоздания штрафуют, а переработки не компенсируют...Кадры работают в отделе ремонта - никакие. В смысле не разбираются в ремонте абсолютно, так что я бы сам их услугами с роду не стал бы пользоваться.