Отзыв о компании компания ООО Армади
Добавлен: 10:04 02.04.2010
Сайт:  evroform.ru
Эл. почта: evroformdecor@mail.ru
Телефоны: +7(495) 779-11-25

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ ООО "Армади"(EVROFORM)

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить всех, как покупателей так и людей, которые ищут работу в мебельной сфере!!! В феврале 2010 компания Армади набирала людей для работы по сборке мебели и устранения дефектов на уже купленной, но так до конца и неустановленной мебели, с 1 марта 2010 мой муж начал работать в этой, так называемой "компании", после работы с заказчиками он приходил и рассказывал, как люди заказав шкаф стоимостью 300 000 рублей, получили кучу досок со сколами и ждут почти год устранения деффектов и сборки этого несчастного шкафа, и каждый выезд к заказчикам сопровождался громкими проклятиями в сторону ООО "Армади"! Но отработав у этой "мадам" почти месяц и не увидев ни копейки, он естественно ушел, уже 2 недели ему звонит начальник производства и обещает завтра зар.пл., на следующий день-сегодня нет ген.дир. давайте завтра и так по сегодняшний день ( обещали в понедельник).
Написали заявление в трудовую инспекцию, будем ждать наши копейки, может мадам ген. директор соизволит заплатить! Или она привыкла, чтобы на неё работали бесплатно? Самое интересное, что после того, как все сборщики отказались работать они опять вывесили объявление о работе " Требуютья сборщики". Будьте бдительны!