Отзыв о компании CALLINTRADING
Добавлен: 20:53 27.01.2013
Сайт:  callintrading.ru
Эл. почта: info@callintrading.ru
Телефоны: +7(499) 685 01 81

Описание деятельности:  Закупки для разных сфер бизнеса

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отзыв так как надеюсь для многих людей, кто по каким либо причинам собирается поехать на собеседование в эту дыру, будет полезна данная информация,так сказать - предостережение. Значит пишу прямо. Компания занимается буквально деланием денег из воздуха.Чем собственно Вы - менеджеры и будете помогать компании. Пригласив Вас на собеседование наверняка с Вами будет разговаривать начальник отдела продаж Лихачева Елена она скорее всего будет красиво описывать данную вакансию (менеджер по продажам), где Вам будет обещаться, что у нас менеджеры получают минимум 80000 р в месяц. Вот из чего будет складываться Ваша зарплата: фиксированный оклад 50000 и плюс 10% от прибыли, но все это со многими оговорками при минимальном выполнении плана то есть 300000 прибыли в месяц, если данный план не выполняется то Ваш оклад всего будет 20000 плюс 10%. Вроде звучит заманчиво, теперь едем дальше Вам будет сказано, что оформление официальное по ТК РФ испытательный срок 3 месяца, но для начала Вы будете должны отработать 10 дней бесплатно, чтобы Вы себя проявили и на вас так сказать посмотрели на что Вы способны.С этого момента и начинается все самое интересное.Ваш первый день работы впрочем как и все остальные будет заключаться в том, чтобы побольше изучить суть работы компании, и скорее начинать заниматься холодными звонками. Звонить и впаривать абсолютно не актуальные услуги, так как этот рынок давно поделен и работать гораздо лучше с поставщиками, а не с посредниками типа дешевой компании CallinTrading. Вам заранее будет ставится невыполнимая задача за 10 дней заключить хотя бы 1 договор хоть на туалетную бумагу - в прямом смысле слова.И будут требовать делать как можно больше холодных звонков и высылать презентации. Поверьте мне, даже обзвонив за 10 дней 400 клиентов и выслав 300 презентаций у Вас практически никто нечего не купит за эти 10 дней, которые Вам дали чтобы Вы показали результат,для того что бы здесь хоть немного наработать клиентов Вам минимум потребуется 2 - 3 месяца!!!А теперь объясню суть развода.В этой компании постоянно набирают новых сотрудников, которых как правило и увольняют после 10 дней а то и раньше, так как никто не сделал счет и не показал себя. И так бесконечно. А теперь представьте себе сколько много людей приходило и какое огромное количество совершило звонков и выездов на презентации сумма нереальная. То есть господин генеральный директор Пителин Николай Анатольевич и Лихачева Елена абсолютно бесплатно используют людей в своих корыстных целях. И все благодаря не внимательным соискателям, которые наверное и сегодня не поняли что бесплатно проработали 10 дней и принесли очень хорошую прибыль и базу клиентов, которую так активно нарабатывали не подозревающие кандидаты на эту вечную вакансию менеджер по продажам. Всем желаю найти действительно хорошую работу, а таких мошенников обходите стороной.