Отзыв о компании UNISOFT
Добавлен: 23:08 02.08.2010
Сайт:  usw.ru

Описание деятельности:  Спектр услуг в сфере информационных технологий: от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому ни за что не рекомендую устраиваться в эту компанию!!!! Люди, бегите и не оглядывайтесь!!!!!
Вам никогда не выплатят те деньги, что обещают при устройстве на работу. Сначала Вас заболтает до смерти Даниил - учредитель компании и главный прохиндей. Он вам расскажет, что все вокруг такие нехорошие люди, кинули его, оставили на произвол судьбы. Они редиски и ничего не получат. Но Вы-то, Вы-то не такой как они, Вы поможете возродить компанию после реорганизации и полной смены ВСЕХ! сотрудников. И все в таком духе. Вы столкнетесь с праведным гневом клиентов, которые по несколько лет ждут сдачи проектов. Вам придется работать с новыми и новыми фрилансерами, ведь в офисе у него нет ни программистов, ни дизайнеров. Он всех находит удаленно, лишь бы по-дешевле и по-быстрее делали. И если его не устраивает, что кто-то попросил деньги за переработку, этот "кто-то" сразу шлется нафик, деньги ему не выплачиваются и ищется новый дурачок. И кстати, по трудовому договору Вас тоже не оформят. Зачем? Вы же потом сможете в суд обратиться, или куда похлеще, а так - на нет и суда нет. А самое интересное начинается, когда выясняется, что у компании проблемы с финансами, и зп Вам перестают выплачивать. И Вы не поверите, но это Ваши проблемы. И не важно, снимаете ли Вы квартиру и Вам нужно ее оплачивать, Вам что-то нужно кушать и т.д. - это все Ваши проблемы, а не его. ОЧень интересно было услышать фразу, что Вы могли бы и предугадать такую ситуацию и где-то еще параллельно работать. Завтраками он некоторых "нерадивых" сотрудников, которые "завалили" работу он кормит больше года, хотя год назад он им рассказывал о светлом будущем и обещал как и Вам золотые горы. А еще он очень не любит, когда Вы просите адекватную своим знаниям и опыту зарплату. Ведь всегда можно найти кого-то дешевле. Экономия на всем. Про годовые долги за аренду офиса я вообще молчу. И ведь хвалится многочисленными влиятельными друзьями, которые почему-то не помогают и у которых такая же и даже хуже ситуация. В общем, делайте выводы.