Добавлен: 13:03 24.08.2015
Сайт:  boxing78.ru
Эл. почта: alex@boxing78.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 930-23-98

Описание деятельности:  Спортивная школа, занятия боксом, соревнования.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Решил, наконец, заняться собой и выбрал бокс. Искал долго секцию или спортивный клуб - такой, чтобы была система, тренировки на уровне и т.п. Остановился на Школе бокса № 1 тренера Александра Морозова. Занимаюсь уже полгода месяцев. Хочу сказать, это именно то, что надо: несколько просторных залов и ринг. Спортивный инвентарь, оборудование – все достойно современного зала. Практически все типы боксерских груш, причем ведущих мировых производителей. В общем, руки не отобьешь, качество на высоте. Ну и другие спортивные снаряды тоже радуют. При школе есть еще и магазин, где можно приобрести все необходимое – перчатки, боксерки т.п. И по цене все доступно. Тренерский коллектив тоже. Александр Морозов – боксер с пятнадцатилетним стажем – собрал команду таких же профессионалов. К любому найдут подход и помогут стать, если не боксером, то здоровым человеком, избавят от недугов современного горожанина, собственно для чего я и решил заняться боксом. До того ходил в разные фитнес-клубы, но все безрезультатно. Системы опять же не было, когда в фитнес-залы ходил. Мне нужно как я теперь понял, чтобы меня гоняли, понукали. То есть сам я не в состоянии себя утруждать, как, думаю, и большинство людей.. Ведь человек по природе ленив. Конечно, когда только начинаешь заниматься, чувствуешь адскую усталость, но постепенно втягиваешься, и жить уже без этого не можешь. Появляется тонус, а то ведь раньше я едва ноги доволакивал до офиса и обратно до дому. На лестницу в три этажа поднимался и чуть ли не задыхался. Сейчас словно сбросил лет десять, а то и все пятнадцать, живот исчез, а вместо него стали появляться кубики. Тут тебе все объяснят: и какая диета должна быть у спортсмена, и как нарастить мышечную массу, а жир согнать. Ну и само собой тренировки.Да, для полноты описания надо отметить: есть еще и женский бокс, а кроме того проводятся соревнования. Об этом можно сказать отдельно. Соревнования проходят по всем правилам с болельщиками на трибунах – в Школе бокса превосходные залы – и с квалифицированными судьями, то есть все по-взрослому. Хожу болеть за своих. Для многих соревнования – семейный отдых и боксом занимаются также семьями.И многие из тех, кто начинал как любители, выходят на профессиональный ринг становятся профи. Из Школы бокса Александра Морозова вышли многие известные боксеры. В целом – отличное место для занятий боксом. Еще хочу добавить, что у Школы налажены тесные международные связи. Известные отечественные спортсмены проводят мастер-классы. Все очень интересно и достойно.