Отзыв о компании УльтраЮнион
Добавлен: 16:26 17.03.2015
Сайт:  ultraunion.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 777-09-90

Описание деятельности:  Автоматизация задач и процессов

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не вздумывайте что-то заказывать в компании УльтраЮнион, особенно какие-то нетривиальные вещи. Такое подозрение, что некоторые сотрудники могут максимум диски в дисководы вставлять, не более того. Небанальные вещи, дописки к продуктам 1С вызывают шок, ужас и бездействие. Сроки выполнения работ задерживаются просто немыслимо - в разы! Обещают, что сделают, - не делают. Переносят сроки, опять что-то обещают, ничего не меняется. Можно на пенсию уйти не дождавшись результата работы компании УльтраЮнион. Обновлять базы - да, пожалуйста, можно воспользоваться услугами УльтраЮнион. Но что-то более серьезное лучше заказать в других организациях, где более опытные программисты, а не коллектив вчерашних и нынешних студентов, нанятых за копейки.

# Дубинский Станислав2016-02-18 22:55:33
Добрый день, Аноним
Сколько экспрессии, какой слог.
К Вашему сожалению, мы не принимали и не увольняли сотрудников в период с февраля по май 2015 года, поэтому Вы никак не можете быть нашим сотрудником, тем более "знающим ее изнутри". В следующий раз, когда будете "поливать грязью" какую-то компанию\конкурента - делайте это более убедительно.
:-)
Спасибо
С Уважением
Станислав Дубинский
Генеральный директор ООО "УльтраЮнион"