Отзыв о компании ROOMSERVICE
Добавлен: 18:36 01.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  Заказ пищи клиентам которые звонят, зовут на работу стажеров в неограниченных количествах, потом 1-2 дня учат размещать заказы и после этого в течении недели стажеры размещают заказы в ресторанах, так как те кто заказы принимает не успевает справиться с входящими звонками из-за их многочисленности. На вопрос зачем так много стажеров говорят что они думают расширяться, самое интересное что через 6 дней стажировки всех выгоняют, вы нам не подошли. А делают это весьма хитро, сажают стажера на прием заказа и ему звонит подставной клиент, который его запутывает или срывает заказ тысяч на 5, что и п

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заказ пищи клиентам которые звонят, зовут на работу стажеров в неограниченных количествах, потом 1-2 дня учат размещать заказы и после этого в течении недели стажеры размещают заказы в рестораннах, так как те кто заказы принимеает не успевает справиться с входящими звонками из-за их многочисленности. На вопрос зачем так много стажеров говорят что они думают расширяться, самое интересное что через 6 дней стажировки всех выгоняют, вы нам не подошли. А делают это весьма хитро, сажают стажера на прием заказа и ему звонит подставной клиент, который его запутывает или срывает заказ тысяч на 5, что и предъявляют стажеру:). При чем самое интересное, рестораны с которыми они работают должны им кучу денег, соответственно зарплату задерживают объясняя непонятно как)))