Отзыв о компании Фрегат

Описание деятельности:  Торговля. Рыба и морепродукты

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не нашел, может плохо искал... Но искать я старался... Менеджер по персооналу, сначала встретила очень приветливо... Общение проходило с ней, долльно в приятном русле
После чего выпал уникальный шанс, пообщатся с глав. бухом, что показалось странным и при этом оставило неизгладимые впечатления.
Манера общения, данного персоонажа компании, можно охарактеризовать ,как наглую, хамскую и с отсутствием всякого этикета делового общения. Проще говоря, как хамская "бабка с базара".
При собеседовании, она пыталась всячески найти недостатки , но при этом почему то в обязанностях не соответствующих должности "Менеджер по закупкам" Интересно, зачем ей это? Или боится, что ее подсидят? Напрасно, "компашка" этого не стоит))
Но атракцион небывалых чудес и издевательст продолжался!!! Следующий персоонаж, который снизашол к моей персоне, для проведения собеседования, оказался "начальник" отдела закупок.
Я не испытываю рассовой неприязни. Но данное лицо из "Гористой местности," где пасутца экологически чистые бараны, удивило меня манерой общения, вернее ее отсутствием.
Сразу выявился тот факт, что данная личность,имеет определенную склонность чесать язык о щетину заднепроходного отверстия, вещестоящего руководства.
Не понятно почему, но человек сразу ставить себя выше и в открытую хамить.. Хотя почему, понятно! Барашки, это жЫвЕтные, а нЭ человек!
Общее впечатление: Компание ***о!!!