Отзыв о компании КНТ СИНЕМА ПРИНТ

Описание деятельности:  Полиграфические услуги

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа дизайнеры! Не в коем случае не работайте в этой фирме обман начинается с собеседования, начальник Сергей Викторович он же хозяин, если вы его спросите, а сколько в вашей фирме я буду получать, ответит что у нас получают 40 000 и даже 80 000! Но оклад 25 000 руб, тоесть не зависимо от объема вы получите 25 000р + проценты, а в реале не даст вам и 15 000 руб, я грамотный специалист расценки по препресу знаю но в этой фирме они занижены в три раза по Москве и чтобы получить в этой фирме хотя бы 35 000 руб нужно пахать с утра до вечера.
РАСЦЕНКИ ЭТО ИНТЕРЕСНО: за раскладку одной листовки 4+0 либо 4+4 свой оборот (тоесть 4 пленки) на пленку 450х320мм вы получите 80 рублей, тоесть в день у вас к примеру 10 таких работ значит за день вы получите 800 руб, умножаем 800 руб на число рабочих дней в месяце 23 и получаем 18 400 руб вот ваша зарплата господа дизайнеры!!! Но и это не все а вы попробуйте скиньте 10 таких заказов за день ведь их все надо утвердить и исправить косяки заказчиков, а вы там не один дизайнер и вам могут за день дать 3 заказа и тогда за месяц вы получите 5520 руб
Когда вы отработаете месяц и придете к руководству с гордо поднятой головой абсолютно уверенны что вы получите не 5520руб а как и договаривались на собеседовании 25 000руб то вас унизят что вы плохо работаете медленно (а на самом то деле объемов нету у менеджеров что бы вы смогли заработать) и после униженней вам дадут не 5520 руб а пожалеют и дадут 8000 либо 10000руб это за месяц!!! Когда я там работал со мной рядом сидел супер дизайнер Денис ему было проще так как он знал сигну и вообще все, но и он был недоволен за 220 заказов он получил 34 000 руб (Денис сказал что ему повезло было несколько журналов многополосных поэтому так много, затем добавил что в другой фирме за эту работу ему бы дали 95000руб минимум, после стал рассылать фирмам свое резюме) это рекорд по зарплате! На днях позвонил Денису он тоже сбежал из КНТ в январе ему выдали 17 000 руб, а ведь у него жена и ребенок на съемной квартире. Кидают там всех не смотря на возраст ваш пол и профессиональные навыки.

их контакты Телефон:
(495) 627-55-58