Отзыв о компании БелСТ
Добавлен: 22:00 30.11.2009

Описание деятельности:  Оптовая реализация продукции "Беллегпрома", официальный представитель "Беллегпром"

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1) Уважаемые соискатели! Призываю Вас быть бдительными при принятии решения о вступлении в штат указанной торговой компании. Лично я столкнулся со следующими проблемами 15000 оклад + 3% с оборота продаж.... все выглядело очень даже сказочно и перспективно для дальнейшего карьерного роста.. но.. спустя неделю сказка стала поворачиваться попой к соискателям: Для начала некоторых наших сотрудников отправили на склад в Солнечногорске под предлогом проконтролировать разгрузку товара, когда они туда приехали они узнали много интересного о скрытых обязательствах менеджера по продажам в которые включалась как и сама поездка в славный город Солнечногорск, так и прием и пересчет товара.. Кроме того сам собой развеялся и миф о желании работать с нашей компанией Белорусских поставщиков; товар народного потребления (Полотенца и халаты) !!!! пришел практически как арбузы из "братского" Азербайджана, то есть просто врассыпную.... Как стало известно несколькими днями позже, после того как наш "следовательский" отряд "менеджеров" начал рыть информацию, большинству наших поставщиков просто стратегически не выгодно работать с Белст, и они всячески старались нам насолить ("примерное" качество поставки, непомерно высокие цены и т.д)