Отзыв о компании Связной
Добавлен: 15:07 14.07.2010
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33

Описание деятельности:  Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А я пробовала устраиваться в Связной в 2007 году. Собеседование было интересным, но меня не взяли, хотя имею высшее образование.Взяли практически всех и даже тех, кто пару слов связать не могут, но было очень много и интересных, умных ребят,а меня нет (я думаю из-за национальности, другой обьективной причины не вижу).Но, прочитав комментарии, работающих и работавших когда-то там, совершенно не жалею.Я рада, что меня не взяли, тогда жизнь не связала бы меня со Спортмастером-компанией, которая дала мне уверенность в себе, открыла те качества, о которых я даже не подозревала. Я стала одним из лучших продавцов с большими оборотами, познала такую интересную профессию как товаровед. Сейчас я работаю бухгалтером по специальности,очень довольна, но о Спортмастере всегда вспоминаю с теплотой в душе и порой,очень скучаю по тому времени. А Связной не ценит людей, там неграмотные эйчары, которые не думают о развитии компании как таковой и судят о людях поверхностно.