Отзыв о компании ООО Лобачевский и Ко
Добавлен: 15:00 29.10.2015
Сайт:  lobachevsky.ru
Эл. почта: mail@lobachevsky.ru
Телефоны: +7 (495) 797-42

Описание деятельности:  Компания занимается производством станков и оборудованием для полиграфии

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Александр Иванович возглавляет эту компанию, у него вы будете проходить собеседования он расскажет вам какие огромные перспективы у компании, какой потенциал у вас, его планы расширения и вы в этих планах ключевая фигура. Рассказывать он умеет кормить вас будет регулярно, иногда мне думалось что он сам верит в то что несет. Это очень жадный алчный человек, вы для него трудовой ресурс не более его задача по максимум вас эксплуатировать при этом платить вам минимум, очень любит приезжих наивных людей. При собеседовании пообещает оклад ученика и расскажет сколько получает спец, дальше ученика вы не подыметесь мало того деятельность фирмы носить сезонный характер, спад продаж начинается в начале февраля, летом он снизит вам зарплату пообещает вернуть в сентябре когда будет подъем, но обманет. Может уволить в марте когда вы ему не нужны, зачем держать лишнюю единицу которую надо кормить. При увольнении вспомнит вам все, высчитает и обсчитает все ваши браки на руки вы получите копейки.