Отзыв о компании Мобилмед
Добавлен: 15:08 08.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оформляют без соблюдения ТК РФ. Трудовой договор на рукиотдают без печати(!!!). Генеральный директор Артамошин А. В. претензии по оплате труда и соблюдении трудового кодекса РФ слушать не желает, может сразу уволить. В трудовом договоре значится сумма 18000 рублей (до вычета налога). А реально платят чёрным налом в конверте, мне было около 31000 рублей в месяц, при том, что работать заставляли по 12,5 часов в день, шесть дней в неделю (с понедельника по пятницу с 07:30 до 20:00, без перерыва на обед; по субботам с 09:00 по 17:00). При том, что в трудовом договоре прописано работать посменно по 12 часов два дня через два! Большинство персонала (и медики, и "печатницы" медкнижек, и регистраторы, и курьеры) имеют прописку не Москвы и МО, а каждый третий не гражданин РФ!!! Помещения находятся в невентелируемом подвале.
В общем, ЖЕСТЬ! Я проработал там четыре месяца, посмотрел на это всё, и свалил оттуда! Не устраивайтесь в Мобилмед на работу- ВАС ОБМАНУТ!!!
У них два адреса: ул. Воронцово поле, д.7(ст.м.Курская) и ул.Новослободская,14(ст.м.Новослободская).