Отзыв о компании Долмарт Украина
Добавлен: 21:23 17.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dolmart.com
Регионы работы: Кривой Рог

Описание деятельности:  Наша компания, основанная в 1993 году, является импортером и дистрибьютором коллекционных вин, коньяков и шампанского ведущих производителей со всего мира. Уже на протяжении 15 лет компания "Долмарт Украина" - одна из ведущих компаний-импортеров алкогольных напитков и элитных вин в Украине. Миссия компании "Долмарт Украина" состоит в возрождении и развитии культуры винопития в нашей стране. Каждый день мы работаем во имя высокой цели: защитить право каждого из наших клиентов на хороший вкус. В нашем портфолио: французские вина, итальянские вина, грузинские вина, вина Испании и Нового Света от ведущих производителей. Свою цель мы видим в достижении лидирующих позиций на рынке элитного алкоголя, предоставляя высококлассный, профессиональный уровень обслуживания, используя индивидуальный подход к каждому из клиентов. Нашими Клиентами являются крупнейшие сети супермаркетов, рестораны, бары, гостиницы по всей Украине. Тесное сотрудничество с нашими клиентами позволяют нам двигаться к нашей цели ndash; повышать интерес потребителей к вину, способствовать популяризации знаний об истории виноделия, о процессе производства вина и культуре пития. Основой профессиональной работы компании является квалификация наших специалистов, высокий уровень знаний о предлагаемых нами напитках, а также целая система классификаций и стандартов, руководствуясь которыми мы способны эффективно взаимодействовать с каждым из наших клиентов. Положительным результатом для нас служит многолетний опыт сотрудничества с нашими клиентами, которым обеспечивается всесторонняя консультационная поддержка ndash; от формирования винного погреба и винной карты до проведения дегустаций. Возглавляет компанию "Долмарт Украина" Генеральный директор Кристина Ксиниас. Кристина получила университетское образование в Англии по специальности "Экономика и филология"; получила диплом WSET Diploma in Wines and Spi

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я честно отработал у них месяц. Не понравилось, стал увольняться и...Зарплату не отдали. Когда начал наводить справки - оказалось ситуация для этой компании вполне обычнпая и провёрнутая уже со многими :(