Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 20:46 11.12.2014

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, друзья! Почитал много отзывов о данной конторной организации. И решил написать свой. На всех форумах пишут, что не видят отзывов от людей побывавших на 2 собеседовании. Либо у них все сложилось хорошо либо их расчленили на полуфабрикаты и распродали по точкам. Я был на втором собеседовании, но у меня с этой конторой все сложилось не очень хорошо и я не в банке из под тушенки! Начну с начала. 10 октября мне вечеров в Саратов поступил звонок с городского номера из Волгограда. Девушка представилась руководителем кадрового отдела Ермолинских полуфабрикатов. Очень быстро отрепетированным языком она рассказала о компании, и начала рассыпаться в комплиментах мне , моему резюме, которое волею судеб попалось ей на глаза, и моему опыту. Отойдя от повествования, скажу что опыт у меня действительно большой и интересный. Последнее место работы руководителем филиала серьезной организации в далеком регионе порядка 3 лет. И так! Девушка представилась Натальей Юрьевной и рассказала о великолепной возможности провести собеседование со мной, но есть небольшая проблемка, ближайший город для собеседования-Волгоград. Как вы понимаете я согласился приехать в Волгоград. Офис на Рокоссовского 133 здание с вывеской Керхер. Несколько потраченых тысяч на билеты туда и обратно и мы с супрогой проводим бессонную ночь и несколько часов в поезде. Я на собеседование, а супруга пообещала показать город который немного знала. В здании 4 офиса принадлежащие организации Волгоград-торг я так понял это и есть Ермолинские. Невероятно улыбчивая дамочка оказавшаяся Натальей Юрьевной провела сумбурное собеседование продолжительностью менее 10 минут. Еще несколько месяцев назад я не проводил такие собеседования даже для промоутеров с зп в 6 тыс. рублей. На этой встрече я не получил почти никакой информации о компании и о моей непосредственной работе. Но зато с очередной улыбкой мне сообщили, что я прошел 1-й этап собеседования состоящий из 3 этапов. Ура! Несколько часов на Мамаевом кургане, музее боевой славы и незабываемые волгоградские маршрутки с колоритными водителями-кавказцами оставили во общем неплохое впечатление о городе. Еще несколько следующих часов в холодном вокзале мы с женой жались друг к другу в зале ожидания под заинтересованные взгляды заезжих гастролеров проветривающих кокошки недвусмысленным движением ног в горизонтальной плоскости, транзитных чеченцев слушающих на телефонах нанайские мотивы и других ярких представителей огромной России. Еще несколько часов в поезде и мы дома. Через неделю мне поступает звонок с приглашение на 2-й этап и встречу О, Боже с самим, непонятным руководителем третьего звена четвертого зама правой руки второго помощника первого советника по Волгограду. Я решил не паниковать и поехать! Ну либо возьмут либо в банку укатают из под говядины. В этот раз поехал один. Фигли, город знаю уже если, что до Кургана до чапаю. (Спасибо жене). Несколько потраченых тысяч, билеты в кармане. Бессонная ночь, и несколько часов в поезде. СТОП! Где-то уже это было. Дежавю наверное! Здравствуй город Волгоград! Привет чеченцы! А нет! Эти таджики. Научился различать. И то хорошо! Как во сне прохожу собеседование с Натальей Юрьевной точь в точь как в прошлый раз. И узнаю что троюродного зама 4 го руководителя второй руки ну или как там его, во общем нет. Но с очередной улыбкой мне выдают, что 3-й мой приезд будет полностью компенсирован. Ура! Несколько часов на вокзале (чеченцам уже подмигиваю, таджикам улыбаюсь) жизнь прекрасна, еще несколько часов в поезде и я дома. Полторы недели ожидания заветного звонка, потом просьба подождать еще один день. И грустные слова Натальи Юрьевны, что третий руководитель 4го звена второго помощника единственного зама не давал ей никаких распоряжений насчет меня и я могу искать другую работу или наоборот я могу искать другую работу потому что на мой счет не было никаких распоряжений! Итого: потраченых денег на билеты, обеды и проезды = 7.160 рублей и месяц потраченного времени. Ура товарищи! P.S. Самое приятное из всей этой истории это время проведенное вдвоем с женой! Спасибо тебе милая за интересную экскурсию по Волгограду, спасибо что ты всегда со мной. Я люблю тебя!