Отзыв о компании ММЦ ОДА

Описание деятельности:  Лечение позвоночника

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данное заведение меня привела травма. Хорошо, что не поверил врачу с "израильской практикой" Кравчику. Мнение его кардинальным образом разошлось с мнением с таких светил мировой ортопедии, как, например, Королев В.А.(http://www.sustav.ru/staff.html) Говорит, что тут никто ничего не знает, и все действуют "кустарными", "советскими" методами, медицина в развитых странах ушла далеко вперед. Есть чудодейственные израильские мази, которые он, кстати, не применяет (только о них говорит). Всех пациентов он подводит под лечение физиотерапевтичекими методами. Причем стоят они у них не мало - от 8500 тыс. руб. за сеанс. И что туда входит? ударно-волновая терапия, лазер, ултразвук, магниты + гомеопатические мази - Траумель, уколы Вольтарен. Никаких тебе rocket science технологий от израильских ученых. За счет чего они живут (ММЦ ОДА)? У меня создается впечатления, что это отмывка денег страховых (ДМС) компаний, с которыми они работают. Т.к. в моей страховой компании в этой клинике отправляют по каждому чиху, не смотря на такую стоимость процедур, охотно "оплачивают" лечение.
P.S. Одна моя знакомая провела там 10 сеансов лечения по страховке - результат нулевой. Поэтому, не ведитесь на обещания Кравчику или подобных ему, если есть риск потерять время. Идите туда, если вам требуется только физиотерапия и ничего более и не вздумайте платить свои деньги.
P.S.S. Обслуживающий персонал заслуживает отдельного слова. Секретари, терапевты и т.д. как будто только что вышли из шоу Дом-2. Каждый знает, какой пациент где работает, какую зарпалату получает, все это практически открыто дискутриуется и обсуждается.

>>Для тех кому интересно, кто это "Большой человек" по имени Наталья Дмитриевна звонившая уволившемуся врачу, сообщаю, что это директор Добровольного личного страхования страховой компании Эрго-Русь госпожа Каримова.
Теперь понятно почему врачи страховой компании так охотно направляют туда пациентов, ведь за "лечение" страховая Ерго Русь, по страховке коей я застрахован, ничего не платит :)

P.S.S.S. Я не уволившийся врач - Джайлобаева Гулина Мажиновна :)