Отзыв о компании Рекламное агентство Фрилайн
Сайт:  reklamafl.ru
Эл. почта: info@reklamafl.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: (8452) 44-22-33, (8452) 90-15-44

Описание деятельности:  Изготовление штендеров, рекламных конструкцийИзготовление информационных стендовПлоттерная резкаИзготовление табличек и указателейИзготовление сайтовПанель-кронштейны

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработал месяц в качестве консультанта по маркетингу.
За это время ни одна моя идея не была реализована.
К окончанию месячного срока работы на меня начали "вешать" обязанности, не связанные с моей должностью и сферой моей деятельности,
мотивируя это тем, что я не приношу пользу компании.
После моего отказа от выполнения данных обязанностей я был уволен без указания причины, заработная плата мне выплачена не была.
Данная компания едва ли может называться рекламным агентством, так как ни один из ее сотрудников не имел и не имеет никакого отношения к рекламе. Весь бизнес этой организации держится на дружественных заказах родственных фирм.
Из чего можно сделать вывод, что ООО "Рекламное агентство Фрилайн", является сомнительным партнером и еще более сомнительным работодателем.

# И***ь2019-06-03 20:25:04
Работали с этим "агентством" в качестве подрядчика по размещению рекламы в волгограде. за ноябрь 2018 года должны около 100тысяч рублей и до сих пор кормят завтраками, телефоны не берут. последний раз когда взяли, сказали так: да мы потратились там на свои нужды, но скоро оплатим, 8 месяцев ни копейки, будем пробовать судиться. Не советую с ними связываться, мошенники! либо только берите предоплату