Отзыв о компании Аптека Невис

Описание деятельности:  Продажа медикаментов

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в аптеке Невис пятый год. За плечами 20 лет стационаров где работала медработником. Я очень люблю людей, люблю им помогать, выслушивать. Знакомая уговорила прийти в аптеку, посмотреть как работают фармацевты и провизоры. Я зашла на один день, а осталась там навсегда! С каким добродушием встретил меня коллектив аптеки Невис, с каким терпением и мудростью помогала заведующая освоиться на новом месте… Сразу позвонили из офиса предложили учиться и получить диплом специалиста, ну а когда я получила свою первую зарплату, то стало понятно, что вот то место, где можно работать, реализовываться, развиваться. Это аптека НЕВИС, где тебя любят, помогают, защищают. За эти пять лет я приобрела в жизни столько, сколько не имела в предыдущие 20 лет. Это образование, это регулярные конференции. Мы первые узнаем о всех новинках фарм.производств. И доносим это людям!У меня появилось очень много новых друзей. Люди любят нас, они открыто благодарят за помощь, они приходят к нам не только с бедами, но и с радостью. Большая часть приходит именно в нашу аптеку, очень много постоянных посетителей.Хотелось бы немного рассказать и об общественной жизни Невиса. Мы все время вместе. Дни здоровья летние и зимние, это как малая Олимпиада, мы стремимся туда попасть, удостоится чести выступать и соревноваться. Конкурс детского рисунка все детки сотрудников участвуют. Своя футбольная команда!!! Наша гордость!! Любое предложение, любая инициатива приветствуется в Невисе. Лично я участвую в профессиональных конкурсах. Руководство Невиса поощрила меня поездкой в Турцию. В мае мы отдыхали неделю в 5*отеле. Регулярно проводятся экскурсии по Лен. области. Я ездила в Печерский монастырь, на экскурсию «Судьбы женщин карельского перешейка».Компания Невис - это моя любимая компания, это большая дружная семья, это наша крепость. Фармацевты и провизоры, если вы еще не выбрали свой путь, приходите!!! Нас ждут великие дела))))12