Отзыв о компании ID GROUP
Добавлен: 15:13 07.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  idgroup.in.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания ID Group (ИД Групп) имеет собственный учебный центр, который разрабатывает эффективные системы обучения и поддержания высокого профессионального уровня наших сотрудников. Ежемесячно в компании ИД Групп проводятся семинары, лекции, тренинги на темы необходимые нашим специалистам для работы с клиентами на высочайшем уровне. Благодаря его работе в нашей компании сложилась команда специалистов. Их опыт и знания, профессиональный подход к делу ndash; предмет нашей особой гордости. Благодаря сотрудничеству с ведущими украинскими банками агентство недвижимости ID Group предлагает своим клиентам более 20 ипотечных программ на приобретения недвижимости и предоставляет бесплатные услуги по подготовке и подаче документов в финансовые учреждения. Концепция развития компании ID Group определяет приоритеты ее деятельности, одним из которых является установление и продвижение высоких стандартов качества риэлтерских услуг. Наша миссия приобретает особое значение, когда наши клиенты рекомендуют нас своим близким людям.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне понравилось работать в этой компании - очень дружелюбный коллектив, нацеленность на результат, возможность реализоваться и развиваться, и, главное, ценность вклада и результата каждого сотрудника - каждый день хочется лететь на работу - ведь там так интересно!