Отзыв о компании ФГУП Почта России УФПС Красноярского края

Описание деятельности:  Красноярское представительство Почты РОССИИ

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работаю оператором 4 года, чего только не насмотрелась, на данный момент нам подняли оклад и сократоли часы работы, в результате чего стали получать 8 т р., нехотят платить переработку хотя работать не кому, постоянная текучка кадров. благо еще коллектив хороший подобрался, да и начальник не зверствует. у нас в отделении условия труда просто ужасные, уже неделю пахнет подвальным смрадом, дышать не чем, никто ничего делать не хочет, крыша у нас протекает, на головы капает грязная вода, все жалуются, а почтамт руками водит- нет финансирования:( мы ж не просим капитальный ремонт делать, всего лишь крышу подлатать и того не могут видимо. это еще цветочки, ближе к зиме накапает за ночь и замерзнет, вот идут бабули за пенсией да лбы расшибают, благо начальник отделения выйдет лед колоть, да сосульки сшибать. работа всегда есть, но не готовы за нее хорошо платить, и всегда найдут за что премии лишить, то план по подписке не сделали то еще что нибудь. так и живем не тужим.