Отзыв о компании TIENS GROUP CO LTD
Добавлен: 09:11 04.11.2010
Сайт:  tiensrus.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: +7 (495) 510-81-39

Описание деятельности:  Продажа пищевых добавок, туристический бизнес, финансовые пирамиды

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ну что я хочу сказать...я чуть было не решилась попробовать, а началось все с простого объявления в газете на должность Ассистент офиса. Позвонила, записали на собеседование, заполнила анкету, вечером перезвонила-взяли. Потом начались обучения. Всего 5, но я была на 4-х. 1-е "финансовый план"-рассказывали о преимуществах "новых" таких компаний от обычной работы 20 века. 2-е обучение "расшифровка"-говорилось о звездах и кто сколько получает денег, 3-е "производство"-показывалась их некоторая продукция, кое-что можно было попробовать на себе, 4-я "итоговая"-отвечали на вопросы, продолжали хвалить свою компанию...на этом меня хватило, оставалась 5-я "карьера"-знакомство с коллективом и их истории успеха. Вот проходила я на 4 занятия, а потом даже толком не смогла мужу объяснить что за работа и сколько мне будут платить, а когда уходишь от туда самочуствие ужасное, вымотанное, подавленное, нервное...я поняла, что мне оно не надо. Возможно там и можно добиться высот, но для этого надо очень много сил, начальных вложений не менее 12000 чтобы "хорошо зарабатывать" и провести встречи не с 1000 людей. Да и еще их отношение не понравилось, сами говорят "вы сами решайте", но каждый раз после занятия еще заставляют прийти на следующее, а если кто то из пришедших начинает говорить при всех пришедших других что это фигня и развод, его тут же их "служащие" выводят из группы и проводят "профилактические беседы"да кстати, это компания Tiens. и уже в г.Белгород на пр-те Славы( на входе написано Инфо-центр)