Отзыв о компании Автосберкасса-Сеть
Добавлен: 08:08 10.08.2010
Сайт:  autosberkassa.ru

Описание деятельности:  Установка банковских терминалов по Москве и Московской области в государственных учреждениях

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

шарашкина контора,а не дочернее предприятие банка,отношение к сотрудникам хамское,в отпуска не отпускают,могут только отпустить если сотрудник сам найдет замену на свою точку и обучит его работе,если Парамонову не понравится как работает сотрудник,а такое бывает у него всегда,так как фирме это выгодно ни о каких отпускных и речи не может быть,и тот человек который вас замещал тоже не получает никакой зарплаты,автоматы постоянно ломаются,так как на их гроши ни один нормальный техник не пойдет работать,в итоге консультант отдает клиенту свои деньги,которые банком не возвращаются,зимой консультанты сидят мерзнут,так как обогреватели у руководства не допросишься,и если человек заболевает,он все равно обязан выходить на свое место,а если он выйдет на больничный,то его сразу же увольняют,я лично побывала в такой ситуации когда терминал находился в ГАИ прикрыли,я полгода писала заявления за свой счет,так как фирма не собиралась мне платить,хотя она обязана была это делать,т.к это по их ней вине закрылась точка,в итоге мне это уже надоело,и когда подвернулась нормальная работа,я сразу же написала заявление на увольнение,хотя рассчетные которые были мне положены я так и не получила.Мой совет тем кто собирается устраиваться на эту работу,хорошенько подумайте прежде чем к ним устраиваться,так как хуже этой работы помоему нигде нет,такое отношение только к гастарбайтерам,которые не имеют никаких прав.