Отзыв о компании ТД Система
Добавлен: 21:16 27.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  systemgroup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SystemGroup (СистемГрупп) ndash; это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Группа работает на рынке с 1994 года и за это время завоевала доверие клиентов и партнеров в Украине, России, Болгарии, Молдове и Казахстане. одной из первых в Украине создала Национальную Программу Партнерства, с целью развития Партнерской сети и введения мировых стандартов дистрибуции и сервисного обслуживания клиентов. На сегодняшний день наша дистрибуционная сеть в Украине ndash; наибольшая в отрасли и имеет лучшую экспертизу. В России, Болгарии, Молдове и Казахстане Дистрибуция проходит этап формирования и развития компетентности. Направление Системной Интеграции компании имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Работая с транснациональными корпорациями и национальными лидерами отраслей, мы постоянно поддерживаем высокий уровень экспертизы. Одна из отличительных сторон ndash; системное сервисное обслуживание. Высококлассные специалисты, авторизация мировых производителей и партнерская сеть позволяют нам обслуживать клиентов по принципу 24/7. Понимая требования клиентов, настоящие и перспективные, "SystemGroup" сформировала уникальное портфолио из собственных разработок и разработок мировых лидеров в производстве оборудования и программного обеспечения. В настоящее время группа компаний представляет широкий спектр решений для ключевых рынков ndash; розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и государственного сектора. Акцент на инновации позволяет ТД Система предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

отличная контора! работаю там 2 года! хорошо работаешь - хорошо платят! плохо работаешь -мало получаешь! :)