Отзыв о компании ООО ДТ-Поставка, Дом-Торг
Добавлен: 19:11 18.11.2010
Сайт:  dom-torg.ru

Описание деятельности:  С приходом коммерческого директора вынужден был уволиться весь отдел закупок!!! В отделе продаж постоянная текучесть, приходящих новых менеджеров постоянно обманывают!!! Те единицы менеджеров, которые задерживаются (пытаясь доказать, что они чего-то стоят), вынуждены ВЛОЧИТЬ нищенское существование!Хотя обещают очень хороший доход!

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ДТ-Подстава самая худшая компания в какой пришлось работать. Знала бы что так будет, никогда бы в этой помойке не оказалась бы, дурным ветром наверно занесло, навешали на собеседке лапши, сначала Морозова, затем Карпенко. Последний мягко говоря подлый и очень непорядочный человек. Нагло врёт на собеседовании про оклад и проценты, фирма серьезная, входит в холдинг Пластик Центр и Классик Посуда, можно хорошо зарабатывать. Когда приходит время выплат начинает гнать пургу про иные схемы мотивации, не про те, что на собеседовании были, редкостный врун. Соглашусь с Леной, у меня эта пидорыба Карп в момент увольнения умудрилась скрысятничать белую зарплату, внезапно украв последнее на тот момент, вообще жалкие крохи, но не лишние, тем более заработанные. У меня брат мужа полковник на Петровке, когда узнал, хотели жестоко проучить воришку-мошенника, даже посадить за хранение патрон или героина, пару дней или часов в камере приведут в чувства любого прохвоста. Не в копейках дело, а в подлости. Бог ему судья, такие люди обычно плохо кончают в конечном итоге, НЕ УКРАДИ одна из главных заповедей, злобных нарушителей черти в аду поджидают, вряд ли будет прощение, столько народу кинул, даже если он искрене раскается. Женечка, дорогой, если ты читаешь, желаю тебе всего хорошего и советую подумать о душе, о преступлении и наказании, о покоянии пока не поздно, сходи в храм, исповедайся, искупи грехи, верни украденное или раздавай милостни и подаяния из своей зарплаты, хватит уже на чужих деньгах наживаться,джип и наряды себе покупать. И ещё Женя будь осторожен и внимателен, в твоем возрасте уже пора людей от bлядей отличать, иначе когда нибудь нарвёшься на неприятности из-за алчности и обмана.