Отзыв о компании АКБ АЗИМУТ ОАО

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Являлась сотрудницей АКБ "Азимут" ОАО с 05.06.2008г. по 05.08.2008г. в этот период претензий к выполнению мною должностных обязанностей не было. По истечении испытательного срока, была вызвана к руководству, где мне было сообщено о непрохождении мною испытательного срока, мотивацией было отсутствие достаточно квалифицированных кадров для моего обучения работе с программой.После чего, мне было предложено написать заявление по собственному желанию, что я и сделала, тому есть подтверждение в виде записи в трудовой книжке с соответствующей статьей ТК РФ.Недавно мне стало известно,что банк АКБ "Азимут" ОАО в лице Начальника службы безопасности предоставляет моим потенциальным работодателям порочащие меня сведения, а также сведения не имеющие документального подтверждения о непрохождении мною испытательного срока.По этой причине мне было отказано в трудоустройстве в ряде банков.
Резюмирую: Банк-не банк, а одно название, квалифицированных кадров действительно нет, как среди простых смертных, так и среди руководства. Начальник Активно-Пассивных операций вообще песня...А! еще забыла добавить что банк-СЕМЕЙНЫЙ!!! и простому человеку с улицы там делать нечего, так как ни карьерного, ни материального роста для таких там не предусмотрено.
Отдельно хочу отметить сестру Председателя Правления-человека глубоко больного и неуравнове