Отзыв о компании КАМИС-ПРИПРАВЫ ООО (KAMIS)
Добавлен: 17:41 09.04.2014
Сайт:  kamis-pripravy.ru
Эл. почта: office@kamis-pripravy.ru
Телефоны: +7(495) 940-26-17

Описание деятельности:  Пищевые ароматизаторы, концентраты, специи - производство, продажа

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, Хотела поделиться опытом работы в компании Камис-Приправы или McCormick. Ничего плохого не могу сказать о людях, так как в целом, коллектив дружный. Однако, не могу ничего положительного сказать о руководителе отдела маркетинга. Его зовут Сидоров Михаил Анатольевич. Он очень вежливый и обходительный, но так как молод и неопытен, что совершенно не умеет ставить цель и задачи подчиненным. Недальновидный и несамостоятельный. Ни одно решение за время моей работы с ним небыло принято им самостоятельно. По каждой мелочи, вплоть до заказа брендованой канцелярии или поздравительной открытки, он бежит советоваться с генеральным директором, мне это кажется странным. Неоднократно мною запрашивалась обратная связь и он говорил, что ему нравится моя работа и все хорошо, продолжайте в том же духе. Вместе с ним работает пекрасная девушка Нина Калитина (бренд-менеджер), с которой он во всем советуется, хотя директор по маркетингу:) не знаю почему, но в последние два месяца моей работы все мои проекты, чудным образом, перешли именно к ней, не знаю, что такого она для этого делает. Очень неприятно осознавать, что человек, которому доверяешь у которого пытаешься чему-то научиться, для которого искренне стараешься, чтобы оправдать свою полезность компании, дает какие-либо надежды и обещания, а потом вдруг в один прекрасный день подзывает тебя и сообщает о том, что « вам нужно уйти из компании», без каких-либо объяснений причин. Конечно, вся моя башня про идеального, самого умного на свете начальника разрушилась... Я так просто не ушла, мне заплатили мои оклады, но, как доверять людям после всего этого? Их не волнует что у меня семья и ее нужно кормить. В общем, не рекомендую попасть в отдел маркетинга. Вам там не дадут построить свою карьеру, так как в этом месте плетут интриги. И да, Нине Калитиной нужно строить свою личную жизнь и карьеру и Михаил для этого очень старается ей угодить :) И офис там плохой с ужасными туалетами общими для мужчин и для женщин. Вот такая вот история. Делать выводы Вам, я поделилась своим личным мнением и опытом.