Отзыв о компании ЭЛЭС ЗАО
Добавлен: 10:44 31.08.2009

Эл. почта: eles@peterstar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 328-15-09

Описание деятельности:  Конструирование и производство туннельных эскалаторов.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Дружельбный, но запуганный коллектив. отрицательная сторона компании: Проработала месяц, но зато и за это время у меня уже сменилось 2 начальника в отделе. Текучка такая что можно в книгу рекордов Гиннеса заносить. Все благодоря абсольтно неэффективным управленцам, г-ну ген. директору Фельдбейну А.Л. и его женщине неопределенного возраста финансовому директору Урьевой М.Г., с их стороны отношение к людям такое, чо есть мнение что им вообще не интересно что бы люди на них работали. Столько крику и хамства наверное и не встретить больше не где, орут так как будто всю жизнь терепели.
Хотя очень жалко производство, при всех заказах само производство находится в очень плачевном состоянии, станочное оборудование в аховом состояние эффективно работоет только 40 - 50 %, управленцы доже слушать не хотят о таких проблемах. Начальники производства и их замы меняются так часто, что их просто не успевают запоминать.
За-то как красиво увольняют в пол-часа все решат, и с половиной зар.платы вы свободны
Я уверена нет не одного человека, который ушел и пожалел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ХАМСТВО И УНИЖЕНИЕ - ТО ЭТО - ЗАО ЭЛЭС