Добавлен: 18:28 21.08.2015

Описание деятельности:  Информационные технологии

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть такая компания ИПП ИНПРО г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа медленно работаете, надо быстрее, я не вижу огня в ваших глазах, надо смоделировать, вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы, а тебе что, мало денег?, Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем, А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?.В договоре имеются такие интересные вещи как Выполнять любые поручения директора и Вы можете дополнительно получить не более 50% от суммы от договорной цены раз в месяц (само собой эту сумму не дают)Инженеры там работают так: ты и жнец и швец и на дуде игрец, т.е. ты и монтажник и проектировщик и само собой пуско-наладкой занимаешься.Даже заказчики звонят и говорят заберите на хуй своего директора, он нас уже заебал (лексика сохранена)Крайне не рекомендую это предприятие.