Отзыв о компании ТД Первая Спутниковая Компания
Добавлен: 23:08 03.08.2011
Сайт:  n-l-e.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: 701-061

Описание деятельности:  дистрибьюция интернет оборудования и карточек кабельного телевидения

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уволили женщину находящуюся в декрете,где это видано,что бы кормящую мать выкинули с работы???Каждый год происходит ликвидация предприятия,увольнение всех ненужных сотрудников и создание новой компании,с набором новых людей.Вот в очередной раз при ликвидации компании ТД ПСК и произошло мое сокращение,и еще 2 девченок,находящихся в декрете...и вот мы в троем теперь пойдем на биржу труда и грудными детьми на руках...чудесно(((Как будто сами эти же  работодатели не имеют своих детей и не понимают,как молодой маме трудно устроиться на новую работу с маленьким ребенком на руках,в садах очередь,пособие только до 1,5 лет выплачивается ...Плодитесь и размножайтесь!Позорище всей нашей гос.структуре,которая так защищает матерей и детей,будущее нашей нации.
Текучка огромная в компании,так как директора все солдафоны,бывшие военнослужащие,кроме команд бегом они ничего и не знают,принеси то ,не знаю чего,иди туда,не знаю куда.В Тульском филиале директор Мамбык Д.Г.вообще неуравновешенный шизик,орет на все что шевелиться,и девушки не исключение!Перед Питерскими пресмыкается ,аж смотреть противно,как мужик может так лебезить перед начальством выше себя!Не советую туда даже нос совать,не то чтоб работать!