Отзыв о компании ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ
Добавлен: 12:16 23.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7(3412) 755711

Описание деятельности:  Экологические службы и организации

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы и свои пять копеек вставить в эту тему.Работать в Дорхан устроилась чуть менее года назад. Промежуточные результаты следующие: Из минусов могу отметить только один — бюрократия, но это свойство любой компании подобного масштаба. Из положительных моментов все остальное: официальное трудоустройство со всеми полагающимися бонусами (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д), оплачиваемые переработки, ПОЛНОСТЬЮ белая з/п (что в наше время особенная редкость), понятная и логичная система мотивации для сотрудников, широкие возможности для карьерного и личностного роста. Для студентов заочников вообще сказка — дополнительный учебный отпуск 2 раза в год.Недавно узнала , что в скором времени придется оставить компанию на некоторое время и сходить в декрет. Очень боялась реакции руководства, но как оказалось абсолютно напрасно! К новости отнеслись очень позитивно, постоянно беспокоятся о здоровье и не дают перенапрягаться и нервничать! Одним словом работать буду до последнего и с удовольствием вернусь в компанию после перерыва!