Отзыв о компании БЫТПЛАСТ ТД
Добавлен: 08:53 26.06.2014
Сайт:  bytplast.ru
Эл. почта: info@bytplast.ru
Телефоны: +7(495) 7295301

Описание деятельности:  Пластмассовые, пластиковые изделия - производство, продажа

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Думаю по расставленным баллам, можно все понять, где плюсы, а где минусы. Самая ужасная компания, в которой мне доводилось когда-либо работать, даже стыдно теперь это осознавать. Грубые нарушения трудового законодательства, дезинформация о правилах расчета зп (зп у них состоит из оклада и премий, и премии даются только для того, чтобы потом штрафовать, один из штрафов - это более трех опозданий больше, чем на 15 минут, об остальных не знаю), жуткая бюрократия, совковские порядки, лагерный режим, и очень сложный коллектив (основные представители которого люди преклонного возраста, к новичкам относятся как-то пренебрежительно), и полное отсутствие каких-то перспектив личного и карьерного роста. Из-за того, что узнали, что их сотрудник решил искать другую работу, устроили из этого целый спектакль: с отключенным и изъятым компьютером под предлогом якобы поломки компьютера, унижений и предвзятого разговора со стороны ген директора (что лично для меня вообще не допустимо и даже в голове не укладывается, как человек такого возраста может настолько недостойно себя вести). В общем-то я очень рада, что мои пути с этой конторкой разошлись, и надеюсь, что больше никогда не пересекутся, отныне буду лучше разбираться в людях, и не верить всецело в то, о чем изначально говорят! Работа в этом месте - сплошное разочарование! Но самой компании я искренне желаю успеха, пусть продолжают в том же духе! А вот соискателям советую обходить стороной это место, хлебанете **внеца вы тут сполна.