Отзыв о компании Юнимилк
Добавлен: 01:04 16.04.2010
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: pr@unimilk.ru
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительных сторон в компании Филиал ОП ООО"Юни-Милк"г.Ростов-на-Дону ул.Буйнакская 2а их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! бессмысленные собрания с 8.00-8.30 три раза в неделю плюс в нагрузку хоть ты мерчендайзер хоть тп ежедневные отчеты которые нужно заполнять в магазинах притом что на один магазин уйдет от 0.40- 2.5ч раб + без заполнения отчетов + еще карта клиента которую должен заполнять торговый представитель а в этой компании и мерчендайзеры должны выполнять функции торговых заполнения карт клиентов оформление возвратов в т.т мониторинг цен конкурентов составление заказа увеличения полочного пространства и много еще интересного.Что касается мерчендайзеров то их оформляют не ООО"Юни-Милк"ОООГК "Авангард"в г.Краснодаре
а еще там есть много веского геморроя

В крупную российскую компанию, занимающуюся производством и продажей молочной продукции и детского питания срочно требуется МЕРЧЕНДАЙЗЕР

Обязанности:
- Выкладка товара по планограмме;
- Контроль остатков, составление заявки;за заказы с мерчендайзеров спрашивают
- Составление отчетной документации ежедневные отчеты карты клиентов оформи возвратов
- Работа по маршруту минимум 15 т.т

Требования:
Пол м/ж
Наличие опыта работы мерчендайзером с продуктами питания от пол года.
Наличие санитарной книжки ОБЯЗАТЕЛЬНО

Условия:
Официальное оформление ПО ТК РФ
График работы 5/2, 8 часов в день
Заработная плата 12000 + (громкое слово) бонус 5000р если твой торговый выполнит план минус 13% и минус 2000т не доплатят ну да + проезд оплачивают 2000р
Личный автомобиль приветствуется бензина много зальешь на 2000р