Отзыв о компании Медицинский центр ЭКО АльтраВита
Добавлен: 10:02 23.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  altravita-ivf.ru
Эл. почта: altravita@mail.ru
Телефоны: +7(499) 127-39-36, (499) 127-04-88, (499) 123-44-30, (499) 123-43-38, факс: (499) 123-44-68

Описание деятельности:  Центр планирования семьи – клиника ЭКО ( экстракорпоральное оплодотворение ) АльтраВита проводит лечение бесплодия путём зачатия в пробирке. Врач гинеколог или андролог на бесплатной первичной консультации врача гинеколога или врача андроло

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Возмутил поход в клинику Альтравита. Первый прием я ожидала около часа. На руках были анализы из других клиник. Врач посмотрел, на слова был скуп, нужно все спрашивать. Со старта предложил провести диагностическую лапароскопию. На следующий прием все же пошла, а зря… О том, что прием отменили, мне предварительно не позвонили, мало того, даже когда я оплачивала прием на ресепшене, мне тоже никто не соизволил сказать. Я около часа просидела под кабинетом, а оказалось меня никто не ждет. Наплевательское отношение к пациентам. Такого я терпеть не собираюсь и, понятное дело, туда я в жизни не пойду!

# Ирина2017-04-17 22:15:06
Комментарий представителя клиники Альтравита.
Уважаемый пациент!
Ваш отзыв о работе клиники мы считаем ложным, т.к. об отмене приема врача у нас принято оповещать пациента. Просим администрацию сайта удалить отзыв анонима, как не вызывающий доверие и порочащий честь и достоинство клиники.