Отзыв о компании Спар Ритейл
Добавлен: 16:08 25.08.2010

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО Спар Ритейл на Варшавке. Коллектив отвратительный! Особенно секретарь Мадина, сучка еще та, почувствовала,что пришел новенький человек с высшим образованием(КОНКУРЕНТ), которого нет у нее ...... и давай палки в колеса за спиной вставлять....испугалась что ее могут убрать. Бегите от сюда, змеиный, бабский коллектив, сожрут новичка.......сплетничают как бабы, работать не дают, как понимают что человек с высшим образованием и перспективный может стать конкурентом в дальнейшем.......это вам не немецкая компания, где каждый выполняет четко свои обязанности. где все четко и дисциплинировано, а здесь такое ощущение все по блату и по знакомству!!!!!!!!!!!! И еще что за стабильная комп.как они пишут про нее, если она у них разваливалась не однократно и ген.дир. менялся по 3 раза. Эту инф-ию мне и рассказала та самая сучка по имени Мадина, кот-ая сначала мне все мило улыбалась, а потом меня же и подставила. Мы с ней вместе работали на ресепшене. Взяла и сволила на меня типа я некорректно разговариваю по телефону......ну конечно я там новичок, а она уже давно работает, вот и бесполезно что-то доказывать......весь коллектив конечно же подговорила и конечно же ей поверят как давно работающей.....ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ РАБОТАЯ ВПАРЕ СО ВТОРЫМ СЕКРЕТАРЕМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.25.08.10г. ЗАО Спар Ритейл на Варшавке.