Отзыв о компании АВТО РГ
Добавлен: 13:10 18.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: autorg.ru

Описание деятельности:  Транспортное обслуживание. Компания постоянно задерживает заработную плату,причем на срок не не менее 2-х месяцев, у водителей высчитывает из заработной платы за все, штрафы как правило берутся с неба(имею ввиду сумму штрафа.) При увольнении незнаешь сколько получишь денег, руководство готово ободрать тебя как липку. Удержать все и неизвестно за что. Расчет когда получишь никто не знает, можно звонить по месяцу и слышать фразу денег нет. А спрашивают с содрудников по полной. Да с такими условиями труда нельзя вообще ничего требовать.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я не согласна с Еленой,что у нас трусливый народ.Мой муж,и еще один водитель работавшие в в этой конторе подали исковые заявления в арбитражный суд дела длились около 6 месяцев,у нас были все документы чтобы выиграть дело "О взыскании суммы долга",сначало все шло хорошо,судом истребовались от Авто РГ путевые листы по которым должна была производится оплата за оказанные услуги,затем после очередного перерыва в судебном заседании,судья резко меняет свои требования и действует по "своему внутреннему убеждению"которое было вызвано предложением адвоката Авто РГ от которого судья не смогла отказаться.Мы дело проиграли.Но греет душу то,что Дмитриева Н.Н. потеряла на этом судебном разбирательстве за услуги адвоката и т.п. услуги больше денег,чем мы заявляли в исковых заявлениях.Советую всем,кто пытается получить заработанные деньги с руководства Авто РГ,писать заявление в УБЭП САО и генеральную прокуратуру,и тогда Ваши интересы будет отстаивать прокурор,если УБЭП заведет по Вашему заявлению дело на руководство АвтоРГ.В арбитражный суд обращаться бесполезно