Отзыв о компании ООО Модуль-Электро
Добавлен: 13:05 16.01.2013
Сайт:  modul-electro.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 498-16-06

Описание деятельности:  Проектирование, инженерное обеспечение, светотехнические проекты, предметы интерьера.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут.....)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!