Отзыв о компании КОСМИК

Описание деятельности:  РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хороший коллектив Люди!Кто ищет работу в области ресторанного бизнеса и захочет устроиться работать в Космик боулинг купившись на красивые обещания и зарплату в рекламе, могу сказать сразу, кроме потеренного времени и НЕ заработанных ОБЕЩАННЫХ денег ничего не получите!Текучка кадров ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кормят красивыми обещаниями,людей с зарплатой просто "н...бывают" простите за лексикон, но подругому не скажешь.Официантов ПОСТОЯННО не хватает, а те что есть по штату ходят как хотят(причина такого отношения к работе простая - не выплата обещанной з/п), чаевые маленькие.Т.к. тякучка большая и официантов категорически не хватает, это здорово отражается на гостях, гости пришедшие очень не довольны обслуживанием и отношением.Скажу коротко - хотят что бы работали, а за работу платить на хотят, свои кровно заработанные копейки и то с опозданием платят!Отношение к персоналу, как к отработанному материалу.На своем сайте в книге отзывов они публикуют о себе только положительное.
Что касается общей работы заведения: полгода работали без элементарного документа - "Книга жалоб", из-за этого было очень много проблем с гостями,реклама боулинга и акций проходящих в Космике это простая замануха и развод людей! Можно много чего рассказывать - скажу просто, работа не отлажена, работать очень тяжело и управляющему,как и его заму на это пливать!
Зарплата в данной компании платиться в черную, причем таких зарплат с такими суммами уже давно в природе не существует, официально для налоговой я получала 1500-2000 руб.Больничный оплачивают на усматрение руководства,захочет оплатит,не захочет не оплатит (как настроение будет).Кормят плохо,штрафуют за все что можно и нельзя.Компания очень большая и ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ!
Уволили меня просто и без разговоров: Пришла домой после смены,отдохнула, вышла после выходных в свою смену почти ее отработала и к вечеру мне заявляют, мы тебя увольняем за воровство! Вот так!Я в шоке,прошу объяснить что это все значит, где доказательства, а мне в ответ - "У нас есть неоспоримые факты!" Я говорю "Ну раз факты, да еще не оспоримые и Вы меня обвиняете в воровстве прошу доказательства предоставить!" Ответ был прост "Ничего предоставлять мы тебе не собираемся" Вот так все просто оказывается,можно запросто обвинить человека в воровстве. Запугивать пытались, вынуждали подписаться под разными бумагами, что мол я виновата,признаю свою вину,директор по персоналу повышала тон,запугивала,разговаривала крайне хамско.Предлагали мол напиши заявление по собственному желанию и уйди тихо, а то хуже будет! В итоге уволили меня по статье в трудовой книжке! В данный момент собираю документы и подаю в суд!
Так, что убедительно прошу всех желающих устроиться работать в данную компанию, поберегите свое здоровье, силы и время! Если не хотите быть обманутыми и униженными воздержитесь от принятия предложения от данного работодателя!
В Москве не мало хороших мест!
Всем удачи кто ищет работу!