Отзыв о компании НИКОЛАЕВСКИЙ АВТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Добавлен: 09:08 23.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7(3912) 448420

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

12.08.2010 я отдал автомобиль для ремонта замка зажигания и замены лампочки контроля уровня топлива. Позже позвонил и попросил посмотреть рычаг фиксации положения руля, который в зимнее время из-за низкой температуры выходил из фиксации. Забрав машину с ремонта, обнаружил отколотый кусок на лицевой части панели приборов и болтающийся снизу рычаг фиксации руля, который теперь совершенно не фиксировался, а рулевая колонка была вывернута под углом. На следующий день отдал машину заново, чтобы устранили свои косяки. Рулевую колонку выправили, рычаг отрегулировали за дополнительную плату.
Буквально через день я заметил, что на малой скорости движения руль "бъет". 18.08.2010 отдал машину для поиска и устранения дефекта. По телефону мне сообщили, что нужно заменить практически все запчасти передней и задней подвесок. Я попросил устранить только самое необходимое. В результате вместо замены шарового, заменили оба верхних рычага. Забрав машину увидел, что руль как "било" так и бьет, к тому же добавились металлические удары во время прямой езды по кочкам и поворотов. Так как мне нужно было срочно ехать в другой город, отложил повторную поездку на сто на позже. С женой и грудным ребенком выехал. По дороге, волнуясь из=за ударов в передней подвеске, несколько раз заезжал на эстакады, но ничего не понял. Через 250 км пути "на выстрел" лопнуло переднее правое колесо. Поставил запасное. Еще через 50 км "на выстрел" лопнуло левое переднее колесо. Попросил на дороге запаску, поставил, доехал до ближайшего сто, где мне сказали, что на машине разрегулировано развал-схождение на обоих колесах. Отрегулировали, вернулся в Красноярск. 23.08.2010 заехал на сто показать качество производимого ими ремонта. На что специалист сто мне сказал, что они ни в чем не виноваты, что наверно колеса испортились сами, а развала не было ни когда и если бы я заменил все запчасти ходовой, то можеть ни чего бы и не произошло. Компенсировать повреждения передней панели и ущерб понесенный в результате не качественно проведенного ремонта отказались.