Отзыв о компании Группа Компаний Люксор

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хороший рабочий коллектив не считая руководства отрицательная сторона компании: Компания сама по себе хорошая но есть там управляющая кинотеатрами Люксор ясенево и Люксор Митино зовут Анна настоящая стерва, не манер поведения не уважения к сотрудникам, все время толдычит про стандарты компании хотя сама не чего не соблюдает, она вообще не в чем не соображает делает вид что такая умная и все такое а на самом деле только и умеет что орать без повода. До меня там работало еще 4 администратора которых она тоже уволила только потому что они ей не нравились. Все ломали головы что же всетаки ей не нравится в людях, администратором был даже один молодой человек который работал до этого администратором Государственного Кремлевского Дворца Съездов там получил 11 разряд пришол к нам в кинотеатр ну одним словом- профессионал бардак который там был он разобрал всего за 3 недели, наладил рабочий процесс, набрал коллектив которого постоянно не хватало, вообщем все сделал красиво и все равно не подошол попросила его уволится.А дело аказалось, как сообщила служба безопасности, в том что она на хорошем счету у руководства и пользуясь этим и ведет себя так по свински, суть в том что она просто убирает людей которые могли бы заменить ее, который гораздо опытнее ее, и старается набрать себе людей по глупее чтоб на их фоне выглядеть самой незаменимой, вот и все и с этим не чего не поделаешь, вообщем администраторы не ходите работать в эту компанию потому что ваше мнение там ни кого не волнует и вас всеравно уволят как только поймут что вы хороший профессионал и хороший руководитель