Отзыв о компании Клеар Лайф
Добавлен: 21:43 04.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Эл. почта: rief90@rambler.ru
Регионы работы: Астрахань

Описание деятельности:  продажа модульного электрооборудования концерна Scott and Fatzer.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

разместила я свое резюме на сайтах. Через пору дней звонит мне представитель этой чудной организации, предлагает придти завтра, говорит, что все время занято, осталось только на 15.00, и надо обязательно перезвонить. если я не смогу. Я собралась,распечатала резюме, взяла дипломы.Прихожу, встречают меня 2 толсты тетки с сигаретами во рту, оглядывают, и сквозь зубы так:"Ну вот, еще одна". Поднимаюсь на второй этаж, дают анкету: ФИО, прописка, возраст, судимость, предыдущие 3 места работы, и необходимо указать 2 человек, не родственников с телефонами и адресом, кто бы подтвердил меня (хотя чего меня подтверждать,я ж с паспортом).Захожу в кабинет к директору: Александр Сергеевич 9как выяснилось потом, практически Пушкин). Он не смотря на мою анкету, говорит те фразы, что опубликованы в Интернете, потом спрашивает мой возраст (в анкете то стоит!), потом интересуется моим семейным положением,и, узнав, что я не замужем. сразу переходит на ты и просто по имени. при этом комментируя это так:"Я вот из Москвы приехал, и все удивляюсь. сколько у вас тут незамужних-то, а!".после этого он сообщает, что мой рабочий день с 8,30 до 20,30, 6 дней в неделю.за 15 000р. это получается, что мой рабочий час в этой компании бы составил 9,5 рублей. послу этого я ушла.кстати. директор выглядит очень колоритно:бритая голова, золотая цепь. и лексикон , как мне показалось, весь ограничен ( не считая заученных фраз). и еще, ничего конкретного об этой компании в Интернете нет вообще, убила пол дня. чтобы найти хоть что-то. НИЧЕГО.