Отзыв о компании TIENS GROUP CO LTD
Добавлен: 13:09 29.09.2010
Сайт:  tiensrus.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: +7 (495) 510-81-39

Описание деятельности:  Продажа пищевых добавок, туристический бизнес, финансовые пирамиды

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ой...была я сегодня там(трёхпрудный пер-к д11/13 стр.2),туда народ аля на разные вакансии просто бежит,толпы людей,толпы менеджеров по подбору персонала.Я лично пришла на вакансию помощник юриста,сейчас после прочитанного мало представляю что я бы там делала,мне тоже сказали что обучение нужно будет пройти если мол меня примут,чтобы узнать о компании теперь я понимаю что у них нужно будет что-то купить либо денег дать "в залог"хахаххаха...реально всё это смешно и просто обидно,что ищешь работу чтобы заработать денег ,а тебя зовут туда где ты их потратишь...реально потратила день за зря....,если вы не готовы на всё это то не тратьте время просто так,я ходила на собеседование к Олегу Евгеньевичу 89165097805.объявление было тоже на сайте www.job.ru и не помню как там называется компания,но при объяснение сказали capital info.так что народ если готовы работать в mlm,да что там mlm-дело то не в этом,дело конкретно в продукции и в трудоустойстве.Будьте бдительнвы!