Отзыв о компании ООО ВЕНТС СЕВЕРО-ЗАПАД

Описание деятельности:  Торговля вентиляционным оборудованием

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться жизненным опытом и предостеречь людей, которые случайно набрев в интернете на вакансию промоутера либо мерчендайреза в компании ВЕНТС СЕВЕРО-ЗАПАД, все-же хотят попробовать в ней поработать!Так вот, настоятельно не советую! если не хотите кидалова и задержек зарплат на месяца!в Компании никакого оформления, никаких договоров, зарплату они считают как будто из воздуха,когда приходишь тебе доблестные менеджеры говорят одно, а на самом деле получается совершенно иное...по мимо этого, врядли нормальный человек пойдет впахивать ( а там порой часто приходиться)в контору, которая тебе никогда не может сказать когда ты получишь свои кровно заработанные, и в результате, зарплату ты получаешь порой и через 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОТРАБОТАННОГО, нигде такого не видел раньше,слышал что существовали такие конторы, но в наши дни, такого не видел! Мало того, на фирме присутствует коррупция, и внутреннее начальство тупо закрывает на это глаза...Не устраивайтесь туда работать, не усложняйте себе жизнь!