Отзыв о компании тяньши
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: нет
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: нет

Описание деятельности:  друзья тяньши уже в Краснодаре и сюда докатился этот лохатрон.как описано выше обищают миллионы при этом не говорят что конкретно надо делать и вообще нечего толкового вам там неговорят)друзья смотрите на это с положительной стороны, зато когда ты сидишь и слушаешь этот бред что тебе расказывают становиттся очень смешно,ребята делают благое дело они народ образованый смешат ,мне лично было очень смешно естественно я ничего не купил зато в цирк бесплатно сходил) друзья кто в краснодаре запомните ул. рашпилевская 33 бесплатное цирковое шоу, а если по серьёзному то это классический МЛН, прошу вас

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья, могу кое-что рассказать.... Их якобы бизнес - только прикрытие. Вся их деятельность - абсолютная копия деятельности церкви сайентологии. Не сомневаюсь, что этот китаеец Ли Блинюань - сайентолог. На их корпоративах дают напитки-энергетики, отсюда аплодисменты, горящие глаза, эйфория. Продвинутым до крыльев дается совсем другая информация и у них совсем другая деятельность. Прозревшим никуда не деться, не спрятаться. Их фото, адреса, телефоны, почта, Интернет, имя, дата рождения и пр. - дает Главному (догадайтесь, кому?) возможность полностью попавших в сеть мушек-букашек обсчитать (нумерология, астрология и пр., см. кабалла..и пр.) - и уже воздействовать на них на уровне магическом. Попробуйте только пикнуть - вам не жить. Или авария, или психоз, а то и загадочная беспричинная смерть. И это уже не смешно...И ещё: прижиться в этой компании может только человек, склонный лгать, без сожаления и сострадания, причем не только другим, но и себе! И сказал Иисус евреям: Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога (Иоанн 8, 41-47).