Отзыв о компании HR FACTORY
Добавлен: 10:04 02.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  hrfactory.ru

Описание деятельности:  Сообщаю о так называемом кадровом агентстве "HR Factory", что находится на метро Таганская. Предупреждаю в эту шарагу не ходить и не устраиваться на работу, т.к. народ там "кидают" на заработную плату, зарплата вся "черная", а за те 3 года, что работает агентство, то от них никто хорошо не увольнялся. Все уходили со скандалом, с оскорблениями в личный адрес, с невыплатой большей части заработной платы или вообще всей заработной платы. Генеральный директор Ванюшкина Елена просто не знакома не только с этикой ведения бизнеса и взаимoдействия с людьми, а общечеловеческие нормы морали от нее уск

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ХА! HR Factory - люди не ходите туда, ни в коем случае)))) Родионенко - он же собственник, он же директор, он - же финансовый директор страдает психическими расстройствами, все у него приживалы, крысы, уроды, лохи, при этом платит бабло как говорится из собственного кармана, а вы все понимаете что такое из собственного кармана в конверте и в пакетах, хочу плачу хочу нет. Люди туда попадают адекватные на работу, из за того что кризис с работой. Короче беда)) не ходите туда если дорого время, психика и вообще человеческий облик, причем Дир ходит буквально по стенками, видимо его по голове как то стукнули удачно что он боится всех))) от него жутко воняет)) он не стирает свою голову и вещи))))) хотя давно пора. Вот только удивляет откуда у этого придурка столько бабла??? наверное мамочка с папочкой содержат, и наворовался гворят))) вот и судите сами